МБОУ "Средняя школа №1 г.Грязовца"
город Грязовец, Вологодская область
  • Прием документов в 10 класс

В 10-е классы МБОУ «Средняя школа №1 г.Грязовца» принимаются выпускники 9-х классов, окончившие второй уровень общего образования, по заявлению (в соответствии с пунктом 1 статьи 34 ФЗ-273 «Об образовании»). Прием заявлений в 10-е классы начинается после получения аттестатов об основном общем образовании. Индивидуальный отбор в 10 класс для профильного обучения  в 2024-2025 учебном году  с профилями обучения зачислены: Технологический (инженерный) профиль – 2 человека, Технологический профиль(информационно-технологический) – 9 человек, Социально-экономический профиль - 10 человек, Естественно-научный - 5 человек.
    Прием документов в 10 класс.